portada     Ediciones     Descargas     Unicauca     Enlaces
Untitled Document
  Popayan Mayo - Junio / Edicion No 102 del 2010  
Documento sin título
 
Servicio de Publicaciones - Administrador de Contenidos
 

Deportes

 

Lista Copa Rectoría 2005


oficina de prensa

2005-08-26


FERRO OESTE

No. NOMBRES Y APELLIDOS
1 HUGO ANDRES BELALCAZAR CERON
2 FRANKLIN MOSQUERA
3 LUIS ARMANDO QUENGUAN IMBACHI
4 WILLIN ASTAIZA URBANO
5 MARIO MENDEZ
6 TULIO LOPEZ ERAZO
7 EDGAR ASTUDILLO ORDOÑEZ
8 MILLER GIRALDO MANJARRES
9 LUIS ANTONIO PEÑA MERA
10 CARLOS ANDRES MEDINA
11 JUAN CARLOS PINO CORREA
12 JOSE A. ORDOÑEZ CORDOBA
13 S. MORIONES
14 EDWARD PACHECO CASTILLO
15 TARSO MOSQUERA
16 FABIO ASTUDILLO
17 LEONARDO CERON HERNANDEZ
18 MILLER GARCIA ZUÑIGA
19 IVAN PAZ

RIVER PLATE

No. NOMBRES Y APELLIDOS
1 HECTOR FRANCISCO BAZANTE GUZMAN
2 ROBERT EUSCATEGUI
3 EVELIO ASTAIZA SALAZAR
4 RICARDO VIVEROS
5 FREDY HERNAN PISSO R.
6 CARLOS ANAYA HIDALGO
7 JESUS EFREN PALECHOR
8 FABIO ARMANDO GOMEZ ORDOÑEZ
9 JULIO ANDRES MOSQUERA
10 JULIO CESAR KLINGER HERNANDEZ
11 JAIME HIDALGO REBOLLEDO
12 ALEJANDRO TOLEDO
13 VICTOR MONDRAGON - Senior
14 JOSE DORIAN MEZA
15 HARVY ROSERO
16 DAVID CAMPO
17 ARIEL SANCHEZ
18 RODRIGO CERON
19 ROMAN OSPINA

SANTOS

No. NOMBRES Y APELLIDOS
1 REINEL VELASCO Z.
2 EVER CASTRILLON
3 JOSE PECHENE MERA
4 SAULO FULI
5 JOSE FERNANDO PEREZ
6 MILTON FABIAN DIAZ
7 HENRY VALLEJO
8 GERARDO G. CAMPO
9 JOSE ALFREDO PALTA
10 JOSE OMAR PAREDES
11 ARY FERNANDO BUSTAMANTE
12 EDWIN BURBANO
13 TULIO IMBACHI
14 GERARDO MARTINEZ
15 CARLOS EVER GONZALEZ
16 JESUS ALIRIO PEREZ
17 JOSE L. VERHELTS
18 ANDRES SANCHEZ
19 RAFAEL MARTINEZ ERAZO

INTER

No. NOMBRES Y APELLIDOS
1 REINALDO SALAZAR
2 ALBEIRO POLANDO
3 ANDRES DULCEY
4 OSCAR AICARDO PABON
5 GUILLERMO MARTINEZ
6 ALVARO IRNE CERTUCHE
7 ORLANDO ORDOÑEZ LOPEZ
8 JOSE FERNANDO LOPEZ MOLINA
9 CARLOS A. VALENCIA
10 CARLOS COBOS
11 CESAR OSORIO VERA
12 JERSEY FLOREZ PEREZ
13 LUIS H. LEON
14 JAIME VALENCIA
15 JUAN CARLOS CASAS
16 JAVIER HURTADO
17 HAROLD FERNANDEZ
18 GERARDO CAMAYO
19 SILVIO MIUÑOZ FANDIÑO

LAZIO

No. NOMBRES Y APELLIDOS
1 HUGO ARENAS LOZANO
2 GERARDO TORO
3 ORLANDO BENAVIDES
4 GERARDO MARTINEZ MARTINEZ
5 ANDRES FELIPE RODRIGUEZ
6 HERNANDO ALBAN
7 CESAR LEON CERON
8 FRANKLIN TORRES
9 WILSON RIASCOS
10 WILLIAM ABELLA
11 FABIO RUIZ BETANCOUR
12 FILEMON MELENJE
13 MARIO HERNAN DIAGO
14 HAROLD ROMO
15 MANUEL SILVA
16 EDWARD BOLAÑOS LOPEZ
17 ATANASIO HERNANDEZ
18 DIEGO VERGARA

BOCA JUNIOR

No. NOMBRES Y APELLIDOS
1 NAIRO BURBANO SANCHEZ
2 PAULO CESAR COBO
3 ALDEMAR GONZALEZ
4 JAVIER COLLAZOS
5 PEDRO YANZA MERA
6 LINO GOMEZ ACOSTA
7 JAVIER CHAMORRO
8 EYDER FLOREZ
9 JULIO CESAR PIAMBA
10 JAIME DARIO LOPEZ
11 DIEGO A. SARRIA
12 SALOMON MUÑOZ
13 CARLOS SARRIA VELASCO
14 MIGUEL ANGEL NIÑO
15 GUILLERMO AGREDO
16 EDGAR MUÑOZ
17 GABRIEL VELASCO
18 FREDY LOPEZ

REAL MADRID

No. NOMBRES Y APELLIDOS
1 CIRO FIGUEROA
2 FREDY A. PACHECO
3 FELIPE TERAN
4 MARTIN MOSQUERA
5 VICTOR MONDRAGON MACA
6 JOSE FERNANDO BRAVO
7 GEOVANI BASTIDAS
8 WILSON BENAVIDEZ
9 JULIAN MUÑOZ
10 CESAR ZAPATA
11 NESTOR DIAZ
12 NELSON BURBANO
13 CARLOS QUINTIN LONDOÑO
14 HERNANDO VARGAS URICOECHEA
15 OSCAR MAURICIO CAICEDO
16 RICARDO BOLAÑOS PALACIOS
17 ARMANDO CALVACHE
18 ANDRES MOSQUERA

BARCELONA

No. NOMBRES Y APELLIDOS
1 MAURICIO MACIAS
2 ERNESTO VELEZ
3 JORGE BARRERA
4 JULIO C. ORTIZ
5 JAVIER LUGO
6 JAIME IVAN BOLAÑOS
7 ALVARO FERNANDEZ GUISSAO
8 MAURICIO MARTINEZ SOLANO
9 HUMBERTO POLANCO OSORIO
10 FABIAN GONZALEZ
11 JULIO CESAR ULCUE
12 DAIRO AGUIRRE
13 OSCAR JAIME OROZCO
14 JUAN MANUEL CRUZ
15 FRANCO URBANO
16 ALIRIO PEREZ DAZA
17 ALEX ROSERO
18 FABIO CAMPO




GRUPOS


GRUPO A GRUPO B
1. INTER 1. BOCA JUNIOR 2. SANTO 2. FERRO OESTE
3. RIVER PLAY
3. BARCELONA 4. REAL MADRID
4. LAZIO






Contacto: prensa@unicauca.edu.co

Imprimir

 
     


Una Universidad de Excelencia con Profundo Impacto Social Diseño y Desarrollo:Red de Datos